[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум рукодельниц » За чашкой чая... » Гороскопы, гадания, женская магия » Тесты (шуточные и не очень)
Тесты
ekzarkДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:29 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Лэн)
Может излучение так действует?

Может быть wink

У меня уже тоже машина новая и мощная, так что уже и не получается такой номер surprised


 
ЛэнДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:22 | Сообщение # 17
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 478
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Любопытный эксперимент

Все мы в большей или меньшей мере подвержены внушению.
Попробуйте провести с кем-нибудь из ваших знакомых простой эксперимент. Напишите в столбик такие числа:

1000
30
1000
40
+ 1000
20
1000
10

Прикройте их листком бумаги и, последовательно открывая сначала верхнюю строчку, а затем все остальные, предложите быстро складывать в уме числа и в итоге назвать сумму.
Результат можно предсказать с полной уверенностью. Девятнадцать из двадцати человек, с которыми вы поставите этот опыт, скажут: пять тысяч. Ошибка весьма значительная. Причем совершают ее даже люди, искушенные в подсчетах, - бухгалтеры, кассиры, преподаватели математики. Не надо только проводить опыт со школьниками младших классов: они хоть и попотеют, но скорее всего решат задачу правильно.
Самое удивительное, что подобная ошибка – свидетельство нормы, а не отклонений от нее. Здесь проявляется особый психологический феномен – установка, то есть готовность сделать именно эту ошибку.


Когда не знаешь, что именно ты делаешь, делай это тщательно!
 
ekzarkДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:18 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
surprised Заковыристый тест angry Но я справилась! cool Наверное, потому что дети-школьники сами сказали - 5000 biggrin

 
LacyДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:23 | Сообщение # 19
Любопытный
Группа: Участники
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
И я справилась( наверное, потому, что постоянно что-то считаю, то петли при вязании, то бисерины при бисероплетении...)

Не откусывай больше того, что ты способен прожевать.
 
ekzarkДата: Вторник, 12.01.2010, 00:28 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Lacy, это мы "ненормальные" рукодельщицы - отклонение от нормы biggrin happy

 
ЛэнДата: Вторник, 12.01.2010, 00:54 | Сообщение # 21
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 478
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девушки, охотно верю, что вы справились с заданием. И все же хочу полюбопытствовать, а у вас сколько получилось?

Когда не знаешь, что именно ты делаешь, делай это тщательно!
 
LacyДата: Вторник, 12.01.2010, 01:03 | Сообщение # 22
Любопытный
Группа: Участники
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня вышло больше, чем четыре тысячи, но меньше, чем пять.

Не откусывай больше того, что ты способен прожевать.
 
ekzarkДата: Вторник, 12.01.2010, 01:09 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lacy)
У меня вышло больше, чем четыре тысячи, но меньше, чем пять

Правильно, Лариса, не надо тем, кто попробует этот тест пройти ответ подсказывать.
У меня так же happy А в сумме цифры ответа все-таки дают 5 biggrin


 
ЛэнДата: Вторник, 12.01.2010, 01:12 | Сообщение # 24
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 478
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Lacy)
это мы "ненормальные" рукодельщицы - отклонение от нормы

Уже за одно это - 5+

А правильный ответ, как в анекдоте:
60 делим на 3. Получаем... примерно 20. А точнее нам и не надо.


Когда не знаешь, что именно ты делаешь, делай это тщательно!
 
ekzarkДата: Вторник, 12.01.2010, 01:26 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Лэн)
А точнее нам и не надо.

Вот-вот... Ориентируемся на первый ряд (мотив, узор, раппорт - нужное подчеркнуть) и соблюдение размера... а дальше само пойдет biggrin


 
ЛэнДата: Вторник, 12.01.2010, 11:05 | Сообщение # 26
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 478
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ах, эта сумка!

Тайна женского характера может быть раскрыта, если обратить внимание на то, какую сумку выбирает себе женщина и как ее держит.

Сумка больших размеров характерна для деятельной натуры с широким кругозором и повышенной работоспособностью. Обычно такая сумка легко открывается и имеет много отделений (только не путайте ее с хозяйственной сумкой).
Изящную сумочку носят утонченные натуры, уделяющие немало времени своей внешности и туалету. Они, хотя и ходят на работу, основную часть времени посвящают посторонним разговорам.
Миниатюрная сумочка без ручки – так называемая косметичка. В нее кладут ключи, косметику, блокнот, ручку, мелочь. Ее небольшой объем говорит о сдержанности и организованности обладательницы.

А теперь о том, как женщина держит сумочку.

За ручку (рука опущена). О такой женщине можно сказать, что она умеренна во всех отношениях. Ей присущи благопристойность и пунктуальность.
Рука продета через ручку. Если локоть прижат к талии, можно говорить о таких качествах, как любовь к порядку и умение вести хозяйство, а так же о чувстве собственного достоинства. Для такой женщины важно никоим образом не упасть в глазах окружающих. Вот почему она старается при любых обстоятельствах сохранять отличную форму.
Если рука, на которую надета сумочка, поднята вверх, к плечу, то женщину можно охарактеризовать как смелую, энергичную и не склонную избегать проблем. Она общительна и немного боится одиночества.
Манера держать сумку за угол часто сочетается с привычкой оставлять ее где попало. Это свойственно исключительно самоуверенной женщине, безразлично относящейся к тому, что о ней думают окружающие, и весьма привязанной к своему – нередко ошибочному – мнению.
Сумка через плечо – признак стеснительности и неуверенности, когда рука опущена и мало подвижна. Если же рука движется легко и непринужденно, сумка через плечо – свидетельство жизнерадостного характера; женщина довольна собой и окружающими, стремится понравиться, желает обратить на себя внимание, неравнодушна к комплиментам.
Сумка под мышкой говорит о замкнутости, за которой нередко скрываются независимость, серьезность и эмоциональная устойчивость.


Когда не знаешь, что именно ты делаешь, делай это тщательно!
 
ekzarkДата: Вторник, 12.01.2010, 12:09 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Хм... А если сумок несколько и они меняются в зависимости от "подходящести"? surprised И все разные по стилю... И носятся поэтому по-разному - одна через плечо, другая в руках - ручки-то тоже разные surprised ... Если слетает - придерживаешь рукой у плеча, если нет - руками можно и поразмахивать...
Про себя нынешнюю опять ниче не нашла wacko

Я что-то как та ворона получаюсь - "Вот такая я загадочная" biggrin


 
ЛэнДата: Вторник, 12.01.2010, 12:54 | Сообщение # 28
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 478
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Женщина должна быть загадочной. Тайна всегда манит.
Quote (Lacy)
это мы "ненормальные" рукодельщицы - отклонение от нормы
вполне естественно, что натура Ваша изманчива, как солнышко весной.


Когда не знаешь, что именно ты делаешь, делай это тщательно!
 
ekzarkДата: Вторник, 12.01.2010, 12:58 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin Мой муж бы сказал: "Как Тихий океан - мгновение и уже шторм!" biggrin

 
LacyДата: Вторник, 12.01.2010, 14:23 | Сообщение # 30
Любопытный
Группа: Участники
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже ношу сумки по-разному, в зависимости от того, какая сумка. Вообще-то я читала в одном женском журнале, что сумку нужно выбирать в зависимости от комплекции: например, крупной даме не пойдёт маленькая изящная сумочка, а миниатюрной женщине-громадная сумка.Если у дамы ноги далеки от идеала, то ей лучше носить сумку через плечо- это отвлекает внимание от ног и.т.п. Думаю, больше всего люблю носить сумку на плече( потому, что при этом руки свободны).

Не откусывай больше того, что ты способен прожевать.
 
Форум рукодельниц » За чашкой чая... » Гороскопы, гадания, женская магия » Тесты (шуточные и не очень)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: