[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум рукодельниц » За чашкой чая... » Гороскопы, гадания, женская магия » Тесты (шуточные и не очень)
Тесты
ЛэнДата: Суббота, 16.01.2010, 15:19 | Сообщение # 46
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 478
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Во время матча по водному поло в Кливленде (США) неизвестный болельщик выпустил в бассейн маленького крокодила, который успел оставить следы своих зубов на телах игроков одной из команд. Однако он не коснулся ни одного из ватерполистов другой команды. После этого случая в местных газетах появилось сообщение, что виновник инцидента может оставаться неизвестным, но его просят сообщить, как ему удалось добиться столь поразительной дрессировки.

Когда не знаешь, что именно ты делаешь, делай это тщательно!
 
ЛэнДата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:03 | Сообщение # 47
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 478
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как вы спите?

Оказывается, можно угадать характер человека по той позе, в которой он обычно спит. Французский психолог Пьер Давийо, изучая различные позы людей во время сна, пришел к выводу, что:
- спящие на животе недовольны, как правило, своей профессией;
- спящие на спине - сильные личности и вдобавок вполне удовлетворены своим образом жизни;
- тот, кто спит, согнувшись или прижав к себе подушку, склонен к тоскливым настроениям и нуждается в нежности;
- мрачные пессимисты чаще других укрываются одеялом с головой.
А вы?


Когда не знаешь, что именно ты делаешь, делай это тщательно!
 
LacyДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:50 | Сообщение # 48
Любопытный
Группа: Участники
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мы склонны к тоскливым настроениям( да, бывает такое!)

Не откусывай больше того, что ты способен прожевать.
 
ЛэнДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:52 | Сообщение # 49
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 478
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Лэн)
А мы склонны к тоскливым настроениям

Аможет просто нуждаемся в нежности?


Когда не знаешь, что именно ты делаешь, делай это тщательно!
 
LacyДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:58 | Сообщение # 50
Любопытный
Группа: Участники
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всё может быть! Кстати, я знаю, что некоторые спят на животе из-за радикулитного или остеохондрозного состояния. Хотя , возможно, радикулитно-остеохондрозные проблемы у них и возникли из-за недовольства своей профессией!

Не откусывай больше того, что ты способен прожевать.
 
ЛэнДата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:37 | Сообщение # 51
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 478
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все может быть. Я вот на спине спать не могу из-за травмы позвоночника. Так что я по неволе склонен к тоскливым настроениям. Хотя оптимист по натуре.

Когда не знаешь, что именно ты делаешь, делай это тщательно!
 
ekzarkДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:36 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
А я на боку дрыхну... тут такого нет sad

 
ЛэнДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:55 | Сообщение # 53
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 478
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Лэн)
тот, кто спит, согнувшись

Это, наверное, и есть на боку.


Когда не знаешь, что именно ты делаешь, делай это тщательно!

Сообщение отредактировал Лэн - Понедельник, 18.01.2010, 00:55
 
ekzarkДата: Понедельник, 18.01.2010, 01:01 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Не, я не сгибаюсь - тако себе полубок-полуживот получается.

 
ЛэнДата: Понедельник, 18.01.2010, 01:10 | Сообщение # 55
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 478
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вот про такую позу француз, кстати, ничего не говорит. Я так думаю, это классическая поза творческих людей biggrin

Когда не знаешь, что именно ты делаешь, делай это тщательно!
 
ekzarkДата: Понедельник, 18.01.2010, 01:18 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
v

 
ЛэнДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:58 | Сообщение # 57
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 478
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дом расскажет о хозяине

Исследования немецких психологов, занимающихся проблемами отношений мужчины и женщины, свидетельствуют о том, что обстановка квартиры может многое рассказать о ее владельце. Специалисты советуют женщинам: когда ваш друг первый раз приглашает вас к себе домой, воспользуйтесь случаем и — не из праздного любопытства — приглядитесь к его жилищу. И это поможет избежать многих неприятных иллюзий и разочарований.
С учетом обстановки владельцев квартир условно разделили на пять категорий.

Рационалист. Всё здесь начищено до блеска. Личные вещи он укладывает в небольшие шкафчики, которых в квартире множество. Любимые цвета — черный и серый. Знайте, такой «чистюля» и в любовных отношениях холоден и стерилен, как и его квартира.

Хвастун. Уделяет повышенное внимание дизайну. Квартира похожа на антикварный магазин. Обычно он богат, но вряд ли вы будете с ним счастливы. Для такого человека вы — еще один экспонат в его антикварной квартире.

Рассеянный индивидуалист. Как правило, это интеллектуал. Его квартира является хранилищем книг. Рабочий стол завален газетами и бумагами. В вазах — засохшие цветы, в квартире — беспорядок. Такие мужчины нравятся женщинам, но обычно не расположены к ответному чувству.

Хаотичный индивидуалист. Его одежда разбросана по всей квартире, часто валяется на стульях и даже на полу. Вместо постели у него разбитый диван. Редко бывает дома. В квартире наводит порядок по праздникам. Такой человек, как это ни парадоксально, надежен как друг и любовник.

Практик. Имеет всегда набитый холодильник. Квартира обставлена мягкой мебелью. Больше всего в жизни ценит любовь и вкусную еду. Избегает конфликтов. Не следует ожидать, что он сделает блестящую карьеру, но как любовник — это самый предпочтительный тип.


Когда не знаешь, что именно ты делаешь, делай это тщательно!
 
ekzarkДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:11 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Н-да, невелик выбор wacko

Хотя, основные типы людей описаны. Кстати, к дамам это тоже можно в полной мере отнести. Моя доця - хаотичный индивидуалист, старший сын (и, наверное, где-то я сама, только, хотелось бы верить, не в столь "критичной" форме) - рассеянные индивидуалисты. Мы заняты своими "умными и интересными" делами, а в доме пусть и трава растет - нам по барабану и не мешает biggrin О младшем пока судить рано... А мужа - нет, точнее, я вообще не знаю какой он, потому что за него вообще все во всех его домах делали другие. Точно, как в анекдоте у Ларисы "А что за тебя еще сделать?" biggrin Подозреваю, что скорее всего дубль дочурки smile
И родители - рационалист (отец) + практик (мама) сошлись surprised


 
ЛэнДата: Вторник, 19.01.2010, 20:24 | Сообщение # 59
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 478
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Диагноз - мнительность

В 90 случаях из 100 мы болеем внушенными самими себе болезнями. К такому выводу пришли английские медики. Таким образом, главный наш враг прячется в нас самих, заключают они. Английские врачи предлагают несколько способов борьбы с опасными самовнушениями, о которых мы и не подозреваем. Самое простое, по их мнению, это повторять себе, что ты здоров. А стоит лишь подумать о болезни, как она тотчас обнаружится. Другим эффективным средством борьбы за свое здоровье английские врачи считают дневной сон. При этом перед засыпанием настоятельно рекомендуется внушать себе, что лежишь на пляже на теплом песке или же ловишь рыбу. Эти «картинки» должны способствовать крепкому сну и освобождению мозга от напряжения.
А Вернон Колеман, занимающийся вопросами внушений в борьбе против «непридуманных» болезней, рекомендует в период заболевания стараться зримо представить себе инфекцию в виде навязчивого гостя, но при этом крайне тощего и хилого, бездомного и перепуганного. Это поможет нам легко прогнать «бродягу».


Когда не знаешь, что именно ты делаешь, делай это тщательно!
 
ekzarkДата: Вторник, 19.01.2010, 20:55 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Лэн)
главный наш враг прячется в нас самих

Полностью согласна!!


 
Форум рукодельниц » За чашкой чая... » Гороскопы, гадания, женская магия » Тесты (шуточные и не очень)
Поиск: