[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум рукодельниц » За чашкой чая... » Гороскопы, гадания, женская магия » Тесты (шуточные и не очень)
Тесты
LacyДата: Вторник, 19.01.2010, 21:14 | Сообщение # 61
Любопытный
Группа: Участники
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Молодец, этот Вернон Колеман, про "бродягу" хорошо придумал!

Не откусывай больше того, что ты способен прожевать.
 
ЛэнДата: Среда, 20.01.2010, 15:59 | Сообщение # 62
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 478
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Безупречная диета

Есть в медицине такое понятие — «мнимый больной». Подобные больные существовали во все времена. Американец Джон Фаст обожает лечиться. Доказать ему, что он абсолютно здоров в свои семьдесят лет, а мелкие недомогания его — чисто возрастные, практически невозможно. В очередной раз, когда Фаст пришел к лечащему врачу, тот устало вздохнул: «Ну что, опять вы себя плохо чувствуете?» — «Да, доктор, как будто неважно. Мне так кажется». — «Вот что. Исключите-ка на две недели сахар из своего ежедневного рациона. А через две недели зайдите».
Фаст пришел ровно через две недели, очень довольный: «Доктор, спасибо, чувствую себя великолепно, просто как мальчик. Вы — волшебник!» — «Ах, бросьте! — улыбнулся доктор. — Все просто. Когда вы были у меня, в среду? Все правильно. Открою вам маленький секрет. Когда такие, как вы, приходят ко мне в понедельник, среду и пятницу, я им рекомендую исключить из пищи сахар, а если во вторник или четверг — исключить соль. Сахар и соль, как известно, вредны всем без исключения. Так что в следующий раз приходите во вторник. А волшебство тут ни при чем».


Когда не знаешь, что именно ты делаешь, делай это тщательно!
 
ekzarkДата: Четверг, 21.01.2010, 01:11 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Лэн)
А волшебство тут ни при чем

cool


 
ЛэнДата: Четверг, 21.01.2010, 19:26 | Сообщение # 64
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 478
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Какая кровь, такая и любовь

Любовь в русском языке традиционно рифмуется с кровью, тут уж ничего не поделаешь. Этим издавна пользуются поэты, начиная с великих стихотворцев и заканчивая графоманами. А связь эта, между прочим, существует не только в поэтических опусах. Психологи и гематологи все чаще вспоминают теорию, согласно которой и темперамент, и сексуальность человека зависят от его группы крови. Того самого «порядкового номера на рукаве», о котором мы и поговорим...

ПЕРВАЯ ГРУППА КРОВИ - ОХОТНИКИ-ПЕРВОПРОХОДЦЫ

На земле они появились первыми. Добывали мясо на охоте, сражались до последнего с хищниками, затем с аппетитом поглощали добычу у костра и, грубо отогнав пару-тройку соперников от симпатичной самки, с азартом предавались процессу размножения. Понятия «быть лидером» и «выжить» для них - синонимы. Они рвутся к цели, они выносливы, они уверены в себе. И еще они - ну что уж тут поделаешь - достаточно самовлюбленны и высокомерны. Какая там терпимость к критике - да они вас сожрут за одну только тень сомнения в их правоте.

И вот - свершилось! Охотник или охотница столкнулись с любовью. Что дальше? Ну конечно, битва.

МУЖЧИНУ с первой группой крови отказом можно лишь распалить. Этот самец привык получать все сразу, он слишком хорошего мнения о своих достоинствах. Если дама не изъявляет готовности пополнить список его любовных побед, мужчина не успокоится, пока «не загонит дичь». Игра в кошки-мышки возбуждает его больше, чем робкое «да». И уж совсем не нужно восклицать нечто в стиле «я твоя навеки!». «Твоя навеки» для него, эгоистичного, нечто само собой разумеющееся, и наличие семейного гнезда редко мешает ему выходить на охоту за другими птичками, мышками, кисками и зайками.

Говорят, что мысли о сексе приходят в голову этим охотникам шесть раз в минуту. Правда, сказал я тут об этом одному обладателю крови данной группы. «Ну нет, - говорит, - я вчера час смотрел биатлон и о сексе ни разу не задумался». С другой стороны, биатлон - это тоже охота. И увлечение стрельбой по круглым мишеням для дедушки Фрейда было бы идеальным примером сублимации.

ЖЕНЩИНА с первой группой крови ревнива, чувственна, страстна, любит эксперименты в постели. Она прекрасно контролирует себя с чужими, но как только выберет себе «свою» добычу, добыче вряд ли будет дозволено резко дергаться «на сторону» в стальных коготках. В то же время слишком мягкие зверюшки кажутся ей скучными. Дама охотится лишь «по-крупному», на такого хищника, который может довести ее до изнеможения. Между прочим, среди бизнес-леди, хладнокровных и бесстрашных, преобладают именно женщины с первой группой крови.


Когда не знаешь, что именно ты делаешь, делай это тщательно!

Сообщение отредактировал Лэн - Четверг, 21.01.2010, 19:31
 
LacyДата: Четверг, 21.01.2010, 22:44 | Сообщение # 65
Любопытный
Группа: Участники
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Леонид, а продолжение про группы крови будет?

Не откусывай больше того, что ты способен прожевать.
 
ekzarkДата: Четверг, 21.01.2010, 23:01 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, Леонид. Просим вторую часть марлезонского балета. А также третью и четвертую! Интересно ведь! wacko

 
ЛэнДата: Четверг, 21.01.2010, 23:20 | Сообщение # 67
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 478
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девушки, всему свое время. Разумеется и вторая, и последующие части балета воспоследуют. Но уж больно обширна тема.

Когда не знаешь, что именно ты делаешь, делай это тщательно!
 
ЛэнДата: Пятница, 22.01.2010, 18:07 | Сообщение # 68
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 478
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вторая часть Марлезонского балета wink

Какая кровь, такая и любовь

ВТОРАЯ ГРУППА - ЗЕМЛЕДЕЛЬЦЫ-ТРУДЯГИ

Где-то 15 тысяч лет назад те охотники, которым не везло при добывании быстро бегающей белковой пищи, научились кушать растения. Так появилась вторая группа крови, текущей в жилах людей терпеливых, спокойных, не лезущих на рожон. Это они знают, что любишь кататься - люби и саночки возить, что сжать можно лишь посеянное и что телегу надо готовить зимой. Они уживчивы, дружелюбны, дисциплинированны. Прекрасно себя чувствуют в коллективе и идеальны в качестве подчиненных. А вот в ситуации, где они остаются тет-а-тет с «большой любовью», приходит робость.

В них долго зреет каждое чувство - что обожание, что ненависть. Их затишье перед бурей длится столько, что последующая вспышка эмоций кажется абсолютно немотивированной. Это они способны на бунт, бессмысленный и беспощадный.

МУЖЧИНА со второй группой крови до бесконечности будет водить избранницу в кино и «краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами». Он станет старательно выполнять все прихоти любимой, составлять списки ее предпочтений, подсовывать ей тайком конфетки и мандарины. Здесь ухаживание будет производиться по самым стереотипным схемам, что вполне понятно - земледелец прекрасно знает, когда пропалывать, а когда подсыпать удобрения.

Таких поклонников очень одобряют бабушки юных дев. Последние же считают «второгруппников» скучноватыми. Их фирменная надежность часто привлекает женщин постарше, мудро выбирающих не страсть, а комфорт и уверенность в завтрашнем дне.

ДАМЫ-второгруппницы застенчивы и всегда ведут себя «прилично». Они не будут ярко краситься, носить мини-юбку. Признаться в любви? О нет! Первой подойти и просто поздороваться? Но вдруг ОН подумает... Для таких женщин секс накрепко связан с любовью и «серьезными отношениями», и воспринимается он часто с покорным чувством «ну, раз надо - так надо». Краткосрочные интрижки не для них, а вот жены из них получаются преданные до гроба и безотказные.


Когда не знаешь, что именно ты делаешь, делай это тщательно!
 
ekzarkДата: Пятница, 22.01.2010, 20:33 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
surprised Значит, у меня анализ крови - врет biggrin Кстати, у мужа - тоже wacko

Брррр, прямо нафталином от описания запахло biggrin


 
ЛэнДата: Пятница, 22.01.2010, 22:14 | Сообщение # 70
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 478
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я вот, читая эту статью, узнаю и себя, и родственников, и друзей-знакомых. Разумеется, если знаю их группу.

Когда не знаешь, что именно ты делаешь, делай это тщательно!
 
ekzarkДата: Пятница, 22.01.2010, 23:37 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Лэн)
ДАМЫ-второгруппницы застенчивы и всегда ведут себя «прилично».

В студенческие годы обо мне говорили "без комплексов". А потом просто неинтересно стало "буянить" biggrin
Quote (Лэн)
Они не будут ярко краситься, носить мини-юбку.

С этим как раз согласна - не перевариваю "штукатурку", а мини мне просто никогда не шло.
Quote (Лэн)
Признаться в любви? О нет! Первой подойти и просто поздороваться? Но вдруг ОН подумает...

Та запросто! Раза три в жизни признавалась smile А больше не влюблялась так, шоб признаваться, перегорала раньше, чем понимала, что влюбилась. Заговорить, посмеяться - вообще не вопрос.
Quote (Лэн)
Для таких женщин секс накрепко связан с любовью и «серьезными отношениями», и воспринимается он часто с покорным чувством «ну, раз надо - так надо».

Простите, но совсем не правда.
Quote (Лэн)
Краткосрочные интрижки не для них, а вот жены из них получаются преданные до гроба и безотказные.

Согласна только с "предаными до гроба" - это есть, иначе зачем вообще замуж выходить? А вот с остальным - можно и поспорить biggrin

Quote (Лэн)
МУЖЧИНА со второй группой крови до бесконечности будет водить избранницу в кино и «краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами».

Если б мой муж таким был, он бы мужем и не стал biggrin Меня "хватать" надо было, и держать крепко - что он и сделал smile
Quote (Лэн)
Он станет старательно выполнять все прихоти любимой, составлять списки ее предпочтений, подсовывать ей тайком конфетки и мандарины. Здесь ухаживание будет производиться по самым стереотипным схемам, что вполне понятно - земледелец прекрасно знает, когда пропалывать, а когда подсыпать удобрения.

Более непредсказуемого человека, чем мой муж, я вообще не встречала. Я никогда с утра не знаю, чего он отчебучит или не отчебучит вечером biggrin

У нас обоих - вторая группа smile


 
ЛэнДата: Суббота, 23.01.2010, 00:51 | Сообщение # 72
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 478
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ekzark)
рукодельщицы - отклонение от нормы
Наверное этим все и объясняется. biggrin


Когда не знаешь, что именно ты делаешь, делай это тщательно!
 
ekzarkДата: Суббота, 23.01.2010, 01:13 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Может быть cool

 
ЛэнДата: Суббота, 23.01.2010, 19:37 | Сообщение # 74
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 478
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ТРЕТЬЯ ГРУППА - КОЧЕВНИКИ-ТУСОВЩИКИ

Эта группа возникла, когда люди приручили животных, начали гонять коровок по пастбищам, а потом пустились и в более далекие путешествия. Питие молока и поедание рыбы сделали свое «белое» дело, и на свет появились новые люди. Они прекрасно обходились без коллектива, замечательно приспосабливались к перемене мест и отличались изобретательностью при осваивании любой неизведанной территории. Гибкие, хитрые, уравновешенные, они легко перенимали чужой опыт и не были скованы традициями какой-либо одной социальной группы. Третьегруппники спокойно переносят одиночество и без проблем ненадолго вписываются в незнакомое общество. Они не стремятся подавлять и властвовать, как носители первой группы крови, им «в лом» подчиняться и ждать у моря погоды, как второгруппникам. Зато они прекрасно умеют извлекать выгоду из самых разных ситуаций, сохраняя свою независимость. Доказательством тут может стать статистика: почти 40% американских миллионеров - это обладатели третьей группы крови.

МУЖЧИНА - кочевник всегда готов уйти по-английски. Он никого не завоевывает, ему просто нравится нравиться, назначать свидания, непринужденно болтать. Он умеет получать удовольствие и «тусоваться». Секс для него - вид приятного досуга, ни к чему не обязывающий. Отказ он тоже переносит легко: нет так нет, поболтаем о погоде.

ЖЕНЩИНУ - третьегруппницу у нас грубо называют «динамисткой». Флирт ради флирта - это ее главное развлечение. И если она похлопала ресницами, а потом дала вам номер телефона, это совсем ни о чем не говорит. Впрочем, даже если она провела с вами ночь - это тоже ни о чем не говорит. Она вообще может быть всю жизнь верной женой и при этом так активно дружить с десятком особей мужского пола, что соседки устанут чесать по ее поводу языком.


Когда не знаешь, что именно ты делаешь, делай это тщательно!
 
LacyДата: Суббота, 23.01.2010, 21:03 | Сообщение # 75
Любопытный
Группа: Участники
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, и ну! Муж у меня "третьегруппник": всё, что сказано о мужчинах с третьей группой крови, у него с точностью до наоборот!

Не откусывай больше того, что ты способен прожевать.
 
Форум рукодельниц » За чашкой чая... » Гороскопы, гадания, женская магия » Тесты (шуточные и не очень)
Поиск: