[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рукодельниц » За чашкой чая... » Гороскопы, гадания, женская магия » Гороскоп совместимости
Гороскоп совместимости
LacyДата: Воскресенье, 17.01.2010, 05:18 | Сообщение # 1
Любопытный
Группа: Участники
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нашла сегодня гороскоп совместимости по знакам зодиака: вообще-то к гороскопам отношусь с иронией и не доверяю им, но решила проверить на совместимость себя и благоверного. Удивилась: очень многое из того, что там оказалось, прямо как про нас сказано!
Доступно только для пользователей
А ещё узнала я на этом же сайте дату рождения идеального Президента Украины: 1 июня 1966 года.Кто бы это мог быть?


Не откусывай больше того, что ты способен прожевать.

Сообщение отредактировал Lacy - Воскресенье, 17.01.2010, 05:21
 
ekzarkДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:07 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, совсем неплохо! Очень похоже. Особенно в точку про количество детей, которые "принесут почет и уважение" - прогнозируется "много". Для нынешних времен трое - уже "много" cool

Кстати, там очень-очень много интересностей!!!


 
ekzarkДата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:07 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lacy)
дату рождения идеального Президента Украины: 1 июня 1966 года.Кто бы это мог быть

озадачили... wacko


 
LacyДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:48 | Сообщение # 4
Любопытный
Группа: Участники
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ира, если не ошибаюсь, в нашей стране мама с тремя детками официально считается многодетной, так что трое-это действительно много.( А сайт с гороскопом действительно оказался неожиданно интересным!)

Не откусывай больше того, что ты способен прожевать.
 
ekzarkДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:40 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Да вот - с этого года даже льготы, наконец-то, какие-то дали. До сих пор только 50% оплата детсада была. Сейчас вроде и квартира вполовину, и телефон.Чего-то еще там добавили. Посмотрим, как это выполняться будет. Надо, правда, еше побегать справки и ксерокопии собрать и в соцучреждение отнести. Нас-то в нем до сих пор не учитывали. А льготы, насколько я знаю, в нем распределяются.

Мне на сайте очень раздел реинкарнация понравился. Про мою семью - про всех очень похоже. Даже про детей - задатки и интересы точно прослеживаются.


 
LacyДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:43 | Сообщение # 6
Любопытный
Группа: Участники
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я раздел про инкарнацию даже не прочитала, обязательно посмотрю!

Не откусывай больше того, что ты способен прожевать.
 
ekzarkДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:48 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Там вначале часто встречающийся расчет по Пифагору (как по-моему - ерунда полная), а вот ниже - очень интересные два раздела.

 
Форум рукодельниц » За чашкой чая... » Гороскопы, гадания, женская магия » Гороскоп совместимости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: